Raffaello Sanzio
(Urbino 1483-1520 Rom) -Nachahmer 19. Jh., "Madonna della sedia" (das Original befindet sich in Florenz, Palazzo Pitti), Öl/Leinwand, ca. 78 x 63 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, etwas beschädigt
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Raffaello Sanzio
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |